Архив новостей

Смотрите в «Домашнем кинотеатре HD» и «Домашнем кинотеатре SD»!

19.06.2017



Уважаемые абоненты! Подключайтесь к услуге от «Гарант-ТВ» - «Домашний кинотеатр HD». Стоимость просмотра - 3 рубля в месяц. Вы можете просматривать контент как в формате высокой четкости в рамках услуги «Домашний кинотеатр HD», так и в стандартном разрешении - к Вашим услугам две услуги: «Домашний кинотеатр SD-1» и «Домашний кинотеатр SD-2». Еще больше развлекательных телепередач! Справки и заявки - по телефону 134. На следующей неделе (19 - 25 июня) в «Домашнем кинотеатре HD»: 

Домашний кинотеатр HD1

Понедельник, 19 июня

06:00 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (фэнтези)
08:15 Час пик 3 (боевик)
09:45 Любовь сквозь время (фэнтези)
11:45 Тринадцать друзей Оушена (триллер)
13:45 Неоспоримый 3 (боевик)
15:30 Лига Справедливости против Юных Титанов (мультфильм)
17:00 Темный рыцарь: Возрождение легенды (фантастика)
19:45 Мальчишник в Вегасе (комедия)
21:30 Братья Гримм (фэнтези)
23:30 Восхождение Юпитер (фантастика)

Вторник 20 июня

06:00 Тринадцать друзей Оушена (триллер)
08:00 Неоспоримый 3 (боевик)
09:45 Лига Справедливости против Юных Титанов (мультфильм)
11:15 Темный рыцарь: Возрождение легенды (фантастика)
14:00 Мальчишник в Вегасе (комедия)
15:45 Братья Гримм (фэнтези)
17:45 Восхождение Юпитер (фэнтэзи)
20:00 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (фэнтези)
22:15 Час пик 3 (боевик)
23:45 Любовь сквозь время (фэнтези)

Среда 21 июня

06:00 Темный рыцарь: Возрождение легенды (фэнтэзи)
08:45 Мальчишник в Вегасе (комедия)
10:30 Братья Гримм (фэнтези)
12:30 Восхождение Юпитер (фантастика)
14:45 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (фэнтези)
17:00 Час пик 3 (боевик)
18:30 Любовь сквозь время (фэнтези)
20:30 Тринадцать друзей Оушена (триллер)
22:30 Неоспоримый 3 (боевик)
00:15 Лига Справедливости против Юных Титанов (мультфильм)

Четверг 22 июня

06:00 Восхождение Юпитер (фэнтэзи) 
08:15 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (фэнтези)
10:30 Час пик 3 (боевик)
12:00 Любовь сквозь время (фэнтези)
14:00 Тринадцать друзей Оушена (триллер)
16:00 Неоспоримый 3 (боевик)
17:45 Лига Справедливости против Юных Титанов (мультфильм)
19:15 Темный рыцарь: Возрождение легенды (фэнтэзи)
22:00 Мальчишник в Вегасе (комедия)
23:45 Братья Гримм (фэнтези)

Пятница 23 июня

06:00 Любовь сквозь время (фэнтези)
08:00 Тринадцать друзей Оушена (триллер)
10:00 Неоспоримый 3 (боевик)
11:45 Лига Справедливости против Юных Титанов (мультфильм)
13:15 Темный рыцарь: Возрождение легенды (фантастика)
16:00 Мальчишник в Вегасе (комедия)
17:45 Братья Гримм (фэнтези)
19:45 Восхождение Юпитер (фантастика)
22:00 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (фэнтези)
00:15 Час пик 3 (боевик)

Суббота 24 июня

06:00 Лига Справедливости против Юных Титанов (мультфильм)
07:30 Темный рыцарь: Возрождение легенды (фантастика)
10:15 Мальчишник в Вегасе (комедия)
12:00 Братья Гримм (фэнтези)
14:00 Восхождение Юпитер (фантастика)
16:15 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (фэнтези)
18:30 Час пик 3 (боевик)
20:00 Любовь сквозь время (фэнтези)
22:00 Тринадцать друзей Оушена (триллер)
00:00 Неоспоримый 3 (боевик)

Воскресенье 25 июня

06:00 Братья Гримм (фэнтези)
08:00 Восхождение Юпитер (фантастика)
10:15 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (фэнтези)
12:30 Час пик 3 / Rush Hour 3 (боевик)
14:00 Любовь сквозь время (фэнтези)
16:00 Тринадцать друзей Оушена (триллер)
18:00 Неоспоримый 3 (боевик)
19:45 Лига Справедливости против Юных Титанов (мультфильм)
21:15 Темный рыцарь: Возрождение легенды (фантастика)
00:00 Мальчишник в Вегасе (комедия)

Домашний кинотеатр SD1
 



Понедельник 19 июня 

06:00 Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (мультфильм)
07:15 LEGO Friends: Лучшие подружки (мультфильм)
08:45 Зачётный препод 2 (комедия)
10:45 Пристегните ремни (мелодрама)
12:45 Дом напротив (ужасы)
14:15 Краденое свидание (драма)
15:45 Пазманский дьявол (драма)
17:45 LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (мультфильм)
19:15 Страшные сказки (ужасы)
21:30 Чудо на Гудзоне (драма)
23:15 Нина навсегда (ужасы)
01:00 До встречи с тобой / Me Before You (драма)

Вторник 20 июня 

06:00 Пристегните ремни (мелодрама)
08:00 Дом напротив (ужасы)
09:30 Краденое свидание (драма)
11:00 Пазманский дьявол (драма)
13:00 LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (мультфильм)
14:30 Страшные сказки (ужасы)
16:45 Чудо на Гудзоне (драма)
18:30 Нина навсегда (ужасы)
20:15 До встречи с тобой (драма)
22:15 Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (мультфильм)
23:30 LEGO Friends: Лучшие подружки (мультфильм)
01:00 Зачётный препод 2 (комедия)

Среда 21 июня

06:00 Пазманский дьявол (драма)
08:00 LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (мультфильм)
09:30 Страшные сказки (ужасы)
11:45 Чудо на Гудзоне (драма)
13:30 Нина навсегда (ужасы)
15:15 До встречи с тобой (драма)
17:15 Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (мультфильм)
18:30 LEGO Friends: Лучшие подружки (мультфильм)
20:00 Зачётный препод 2 (комедия)
22:00 Пристегните ремни (мелодрама)
00:00 Дом напротив (ужасы)
01:30 Краденое свидание (драма)

Четверг 22 июня

06:00 Чудо на Гудзоне (драма)
07:45 Нина навсегда (ужасы)
09:30 До встречи с тобой (драма)
11:30 Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (мультфильм)
12:45 LEGO Friends: Лучшие подружки (мультфильм)
14:15 Зачётный препод 2 (комедия)
16:15 Пристегните ремни (мелодрама)
18:15 Дом напротив (ужасы)
19:45 Краденое свидание (драма)
21:15 Пазманский дьявол (драма)
23:15 LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (мультфильм)
00:45 Страшные сказки (ужасы)

Пятница 23 июня

06:00 Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (мультфильм)
07:15 LEGO Friends: Лучшие подружки (мультфильм)
08:45 Зачётный препод 2 (комедия)
10:45 Пристегните ремни (мелодрама)
12:45 Дом напротив (ужасы)
14:15 Краденое свидание (драма)
15:45Пазманский дьявол (драма)
17:45 LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (мультфильм)
19:15 Страшные сказки (ужасы)
21:30 Чудо на Гудзоне (драма)
23:15 Нина навсегда (ужасы)
01:00 До встречи с тобой (драма)

Суббота 24 июня

06:00 Пристегните ремни (мелодрама)
08:00 Дом напротив (ужасы)
09:30 Краденое свидание (драма)
11:00 Пазманский дьявол (драма)
13:00 LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (мультфильм)
14:30 Страшные сказки (ужасы)
16:45 Чудо на Гудзоне (драма)
18:30 Нина навсегда (ужасы)
20:15 До встречи с тобой (драма)
22:15 Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (мультфильм)
23:30 LEGO Friends: Лучшие подружки (мультфильм)
01:00 Зачётный препод 2 (комедия)

Воскресенье 25 июня

06:00 Пазманский дьявол (драма)
08:00 LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (мультфильм)
09:30 Страшные сказки (ужасы)
11:45 Чудо на Гудзоне (драма)
13:30 Нина навсегда (ужасы)
15:15 До встречи с тобой (драма)
17:15 Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (мультфильм)
18:30 LEGO Friends: Лучшие подружки (мультфильм)
20:00 Зачётный препод 2 (комедия)
22:00 Пристегните ремни (мелодрама)
00:00 Дом напротив (ужасы)
01:30 Краденое свидание (драма)

Домашний кинотеатр SD2
 



Понедельник 19 июня

06:00 Братья Гримм (фэнтези)
08:00 Том и Джерри: Сказки (мультфильм)
08:30 Час пик (боевик)
10:15 Смертельное оружие 4 (боевик)
12:30 Двенадцать друзей Оушена (триллер)
14:45 Обсуждению не подлежит (боевик)
16:30 Полицейская академия (комедия)
18:15 Невероятные приключения кота (мультфильм)
19:45 Отважное сердце (аниме)
21:45 Женщина-кошка (фэнтези)
23:30 Чего ждать, когда ждешь ребенка (драма)
01:30 Смертельное оружие 2 (боевик)

Вторник 20 июня

06:00 Смертельное оружие 4 (боевик)
08:15 Двенадцать друзей Оушена (триллер)
10:30 Обсуждению не подлежит (боевик)
12:15 Полицейская академия (комедия)
14:00 Невероятные приключения кота (мультфильм)
15:30 Отважное сердце (аниме)
17:30 Женщина-кошка (фэнтези)
19:15 Чего ждать, когда ждешь ребенка (драма)
21:15 Смертельное оружие 2 (боевик)
23:15 Братья Гримм (фэнтези)
01:15 Том и Джерри: Сказки (мультфильм)
01:45 Час пик / Rush Hour (боевик)

Среда 21 июня

06:00 Полицейская академия (комедия)
07:45 Невероятные приключения кота (мультфильм)
09:15 Отважное сердце (аниме)
11:15 Женщина-кошка (фэнтези)
13:00 Чего ждать, когда ждешь ребенка (драма)
15:00 Смертельное оружие 2 (боевик)
17:00 Братья Гримм (фэнтези)
19:00 Том и Джерри: Сказки (мультфильм)
19:30 Час пик (боевик)
21:15 Смертельное оружие 4 (боевик)
23:30 Двенадцать друзей Оушена (триллер)
01:45 Обсуждению не подлежит (боевик)

Четверг 22 июня

06:00 Женщина-кошка (фэнтези)
07:45 Чего ждать, когда ждешь ребенка (драма)
09:45 Смертельное оружие 2 (боевик) 
11:45 Братья Гримм (фэнтези)
13:45 Том и Джерри: Сказки (мультфильм)
14:15 Час пик (боевик)
16:00 Смертельное оружие 4 (боевик)
18:15 Двенадцать друзей Оушена (триллер)
20:30 Обсуждению не подлежит (боевик)
22:15 Полицейская академия (комедия)
00:00 Невероятные приключения кота (мультфильм)
01:30 Отважное сердце (аниме)

Пятница 23 июня

06:00 Братья Гримм (фэнтези)
08:00 Том и Джерри: Сказки (мультфильм)
08:30 Час пик (боевик)
10:15 Смертельное оружие 4 (боевик)
12:30 Двенадцать друзей Оушена (триллер)
14:45 Обсуждению не подлежит (боевик)
16:30 Полицейская академия (комедия)
18:15Невероятные приключения кота (мультфильм)
19:45 Отважное сердце (аниме)
21:45 Женщина-кошка (фэнтези)
23:30 Чего ждать, когда ждешь ребенка (драма)
01:30 Смертельное оружие 2 (боевик)

Суббота 24 июня

06:00 Смертельное оружие 4 (боевик)
08:15 Двенадцать друзей Оушена (триллер)
10:30 Обсуждению не подлежит (боевик)
12:15 Полицейская академия (комедия)
14:00 Невероятные приключения кота (мультфильм)
15:30 Отважное сердце (аниме)
17:30 Женщина-кошка (фэнтези)
19:15 Чего ждать, когда ждешь ребенка (драма)
21:15 Смертельное оружие 2 (боевик)
23:15 Братья Гримм (фэнтези)
01:15 Том и Джерри: Сказки (мультфильм)
01:45 Час пик (боевик)

Воскресенье 25 июня

06:00 Полицейская академия( комедия)
07:45 Невероятные приключения кота (мультфильм)
09:15 Отважное сердце (аниме)
11:15 Женщина-кошка (фэнтези)
13:00 Чего ждать, когда ждешь ребенка (драма)
15:00 Смертельное оружие 2 (боевик)
17:00 Братья Гримм (фэнтези)
19:00 Том и Джерри: Сказки (мультфильм)
19:30 Час пик (боевик)
21:15 Смертельное оружие 4 (боевик)
23:30 Двенадцать друзей Оушена (триллер)
01:45 Обсуждению не подлежит (боевик)

Вернуться

Наши контакты

Контакт-центр Интернет, Кабельное ТВ: тел. 134
тел. +375 33 69 63 134 МТС
тел. +375 25 69 63 134 Life
тел. +375 29 39 63 134 Velcom
Техподдержка Интернет, Кабельное ТВ
тел. 43 40 83


E-mail grodno@garant.by

Карта проезда в Гродно

Новости

«Гарант» продолжает радовать своих абонентов! Подключай Интернет - смотри цифровое телевидение всего за 1р.50к. 15.11.2017

Внимание жильцов домов по адресам пр. Клецкова 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90! Акция от «Гарант»! Подключай Интернет и смотри цифровое телевидение всего за 1р.50к. Подробности...

Изменения в трансляции телеканалов 30.10.2017

Изменен перечень каналов в пакетах телепрограмм ОАО «ГОТТЦ «Гарант». Подробности...

Солнечная интерференция в октябре 2017 04.10.2017

В связи с осенней солнечной интерференцией с 8 по 16 октября в период с 9:22 до 10:08 возможны кратковременные ухудшения качества трансляции некоторых телеканалов. Подробности...

Изменения в трансляции телеканалов 02.10.2017

Изменен перечень каналов в пакетах телепрограмм ОАО «ГОТТЦ «Гарант». Подробности...

Изменения в трансляции телеканалов 26.09.2017

Изменен перечень каналов в пакетах телепрограмм ОАО «ГОТТЦ «Гарант». Подробности...

Изменения в трансляции телеканалов 14.09.2017

В связи с решением правообладателя 20 сентября прекращает вещание телеканал "CBS Drama". Подробности...

Изменения в трансляции телеканалов 01.09.2017

Изменен перечень каналов в пакетах телепрограмм ОАО «ГОТТЦ «Гарант». Подробности...

Расширенный пакет телепрограмм «Принеманский» и Интернет по технологии Ethernet стал доступен жителям ряда домов по проспекту Клецкова 09.08.2017

Уважаемые телезрители микрорайона «Принеманский»! Пакет телепрограмм "Принеманский" доступен для подключения по ряду домов на проспекте Клецкова: 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90. Впоследствии количество адресов будет увеличиваться! Подробности...