Архив новостей

Смотрите в «Домашнем кинотеатре HD» и «Домашнем кинотеатре SD»!

19.07.2017



Уважаемые абоненты! Подключайтесь к услугам от «Гарант-ТВ» - «Домашний кинотеатр HD» и «Домашний кинотеатр SD»! Стоимость просмотра - 3 рубля в месяц. Справки и заявки - по телефону 134. На следующей неделе (17 июля 24 июля) в «Домашнем кинотеатре HD», «Домашнем кинотеатре SD1», «Домашнем кинотеатре SD2»: 

«Домашний кинотеатр HD»
 
Понедельник, 17 июля

06:00 Бен-Гур / боевик 2016.
08:00Темный рыцарь: Возрождение легенды / фантастика 2012.
10:45 Час пик 3 / боевик 2007.
12:15 Братья Гримм / фэнтези 2005.
14:15 Тринадцать друзей Оушена / триллер 2007.
16:15 Константин: Повелитель тьмы / ужасы 2005.
18:15 Неоспоримый 3 / боевик 2010.
20:00 Самый пьяный округ в мире / драма 2012.
22:00 Мальчишник в Вегасе / комедия 2009.
23:45 Одиннадцать друзей Оушена / триллер 2001.

Вторник, 18 июля

06:00Братья Гримм / фэнтези 2005.
08:00Тринадцать друзей Оушена / триллер 2007.
10:00 Константин: Повелитель тьмы / ужасы 2005.
12:00 Неоспоримый 3 / боевик 2010.
13:45 Самый пьяный округ в мире / драма 2012.
15:45 Мальчишник в Вегасе / комедия 2009.
17:30 Одиннадцать друзей Оушена / триллер 2001.
19:30 Бен-Гур / боевик 2016.
21:30 Темный рыцарь: Возрождение легенды / фантастика 2012.

Среда, 19 июля

00:15 Час пик 3 / боевик 2007.
06:00 Неоспоримый 3 / боевик 2010.
07:45 Самый пьяный округ в мире / драма 2012.
9:45 Мальчишник в Вегасе / комедия 2009.
11:30 Одиннадцать друзей Оушена / триллер 2001.
13:30 Бен-Гур / боевик 2016.
15:30 Темный рыцарь: Возрождение легенды / фантастика 2012.
18:15 Час пик 3 / боевик 2007.
19:45 Братья Гримм / фэнтези 2005.
21:45 Тринадцать друзей Оушена / триллер 2007.
23:45 Константин: Повелитель тьмы / ужасы 2005.

Четверг, 20 июля

06:00 Одиннадцать друзей Оушена / триллер 2001.
08:00 Бен-Гур / боевик 2016.
10:00 Темный рыцарь: Возрождение легенды / фантастика 2012.
12:45 Час пик 3 / боевик 2007.
14:15 Братья Гримм / фэнтези 2005.
16:15 Тринадцать друзей Оушена / триллер 2007.
18:15 Константин: Повелитель тьмы / ужасы 2005.
20:15 Неоспоримый 3 / боевик 2010.
22:00 Самый пьяный округ в мире / драма 2012.

Пятница, 21 июля

00:00 Мальчишник в Вегасе / комедия 2009.
06:00 Час пик 3 / боевик 2007.
07:30 Братья Гримм / фэнтези 2005.
9:30 Тринадцать друзей Оушена / триллер 2007.
11:30 Константин: Повелитель тьмы / ужасы 2005.
13:30 Неоспоримый 3 / боевик 2010.
15:15Самый пьяный округ в мире / драма 2012.
17:15 Мальчишник в Вегасе / комедия 2009.
19:00 Одиннадцать друзей Оушена / триллер 2001.
21:00 Бен-Гур / боевик 2016.
23:00 Темный рыцарь: Возрождение легенды / фантастика 2012.

Суббота, 22 июля

06:00 Константин: Повелитель тьмы / ужасы 2005.
08:00 Неоспоримый 3 / боевик 2010.
9:45 Самый пьяный округ в мире / драма 2012.
11:45 Мальчишник в Вегасе / комедия 2009.
13:30 Одиннадцать друзей Оушена / триллер 2001.
15:30 Бен-Гур / боевик 2016.
17:30 Темный рыцарь: Возрождение легенды / фантастика 2012.
20:15 Час пик 3 / боевик 2007.
21:45 Братья Гримм / фэнтези 2005.
23:45 Тринадцать друзей Оушена / триллер 2007.

Воскресенье, 23 июля

06:00 Мальчишник в Вегасе / комедия 2009.
07:45 Одиннадцать друзей Оушена / триллер 2001.
9:45 Бен-Гур / Ben-Hur боевик 2016.
11:45 Темный рыцарь: Возрождение легенды / фантастика 2012.
14:30 Час пик 3 / боевик 2007.
16:00 Братья Гримм / фэнтези 2005.
18:00 Тринадцать друзей Оушена / триллер 2007.
20:00 Константин: Повелитель тьмы / ужасы 2005.
22:00 Неоспоримый 3 / боевик 2010.
23:45 Самый пьяный округ в мире / драма 2012.

«Домашний кинотеатр SD1»



Понедельник, 17 июля

06:00 Прежде чем мы расстанемся / драма 2014.
07:45 Стажёр / мелодрама 2015.
09:45 Пальмы в снегу / драма 2015.

12:30 Век Адалин / драма 2015.
14:30 Нина навсегда / ужасы 2015.
16:15 До встречи с тобой / драма 2016.
18:15 Страшные сказки / ужасы 2015.
20:30 Краденое свидание / драма 2015.
22:00 Пэн: Путешествие в Нетландию / фэнтези 2015.

Вторник, 18 июля

00:00 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
06:00 Век Адалин / драма 2015.
08:00 Нина навсегда / ужасы 2015.
9:45 До встречи с тобой / драма 2016.
11:45 Страшные сказки / ужасы 2015.
14:00 Краденое свидание / p драма 2015.
15:30 Пэн: Путешествие в Нетландию / фэнтези 2015.
17:30 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
19:15 Прежде чем мы расстанемся / драма 2014.
21:00 Стажёр / мелодрама 2015.
23:00Пальмы в снегу / драма 2015.

Среда, 19 июля

06:00 Страшные сказки / ужасы 2015.
08:15 Краденое свидание / драма 2015.
9:45 Пэн: Путешествие в Нетландию / фэнтези 2015.
11:45 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
13:30 Прежде чем мы расстанемся / драма 2014.
15:15 Стажёр / мелодрама 2015.
17:15 Пальмы в снегу / драма 2015.
20:00 Век Адалин / драма 2015.
22:00 Нина навсегда / ужасы 2015.
23:45 До встречи с тобой / драма 2016.

Четверг, 20 июля

06:00Чудо на Гудзоне / Sully драма 2016.
07:45Прежде чем мы расстанемся / Before We Go драма 2014.
9:30 Стажёр / мелодрама 2015.
11:30 Пальмы в снегу / драма 2015.
14:15 Век Адалин / драма 2015.
16:15 Нина навсегда / ужасы 2015.
18:00 До встречи с тобой / драма 2016.
20:00 Страшные сказки / ужасы 2015.
22:15 Краденое свидание / драма 2015.
23:45 Пэн: Путешествие в Нетландию / фэнтези 2015.

Пятница, 21 июля

06:00 Пальмы в снегу / драма 2015.
08:45 Век Адалин / драма 2015.
10:45 Нина навсегда / ужасы 2015.
12:30 До встречи с тобой / драма 2016.
14:30 Страшные сказки / ужасы 2015.
16:45 Краденое свидание / драма 2015.
18:15 Пэн: Путешествие в Нетландию / фэнтези 2015.
20:15 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
22:00 Прежде чем мы расстанемся / драма 2014.
23:45 Стажёр / мелодрама 2015.

Суббота, 22 июля

06:00 До встречи с тобой / драма 2016.
08:00 Страшные сказки / ужасы 2015.
10:15 Краденое свидание / драма 2015.
11:45 Пэн: Путешествие в Нетландию / фэнтези 2015.
13:45 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
15:30 Прежде чем мы расстанемся / драма 2014.
17:15 Стажёр / The Intern мелодрама 2015.
19:15 Пальмы в снегу / драма 2015.
22:0 0Век Адалин / драма 2015.

Воскресенье, 23 июля

00:00 Нина навсегда / ужасы 2015.
06:00 Пэн: Путешествие в Нетландию / фэнтези 2015.
08:00 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
9:45 Прежде чем мы расстанемся / драма 2014.
11:30 Стажёр / мелодрама 2015.
13:30 Пальмы в снегу / драма 2015.
16:15 Век Адалин / драма 2015.
18:15 Нина навсегда / ужасы 2015.
20:00 До встречи с тобой / драма 2016.
22:00 Страшные сказки / ужасы 2015.

Понедельник, 24 июля

00:15 Краденое свидание / драма 2015.

«Домашний кинотеатр SD2»



Понедельник, 17 июля

06:00 Властелин колец: Две крепости / фэнтези 2002.
10:00 Том и Джерри: Сказки / мультфильм 2006.
10:30 Полицейская академия / комедия 1984.
12:15 / фэнтези 2004.
14:00 Обсуждению не подлежит / боевик 2002.
15:45 Смертельное оружие 4 / боевик 1998.
18:00 Час пик 2 / боевик 2001.
19:30 Дом восковых фигур / ужасы 2005.
21:30 Двенадцать друзей Оушена / триллер 2004.
23:45 Полицейская академия 2: Их первое задание / комедия 1985.

Вторник, 18 июля

01:15 Час пик / боевик 1998.
06:00 Женщина-кошка / фэнтези 2004.
07:45 Обсуждению не подлежит / боевик 2002.
9:30 Смертельное оружие 4 / боевик 1998.
11:45 Час пик 2 / 2 боевик 2001.
13:15 Дом восковых фигур / ужасы 2005.
15:15 Двенадцать друзей Оушена / триллер 2004.
17:30 Полицейская академия 2: Их первое задание / комедия 1985.
19:00 Час пик / боевик 1998.
20:45 Властелин колец: Две крепости / фэнтези 2002.

Среда, 19 июля

00:45 Том и Джерри: Сказки / мультфильм 2006.
01:15 Полицейская академия / комедия 1984.
06:00 Час пик 2 / 2 боевик 2001.
07:30 Дом восковых фигур / ужасы 2005.
9:30 Двенадцать друзей Оушена / триллер 2004.
11:45 Полицейская академия 2: Их первое задание / комедия 1985.
13:15 Час пик / боевик 1998.
15:00 Властелин колец: Две крепости / фэнтези 2002.
19:00 Том и Джерри: Сказки / мультфильм 2006.
19:30 Полицейская академия / комедия 1984.
21:15 Женщина-кошка / фэнтези 2004.
23:00 Обсуждению не подлежит / боевик 2002.

Четверг, 20 июля

00:45 Смертельное оружие 4 / 4 боевик 1998.
06:00 Полицейская академия 2: Их первое задание / комедия 1985.
07:30 Час пик / боевик 1998.
9:15 Властелин колец: Две крепости / фэнтези 2002.
13:15 Том и Джерри: Сказки / мультфильм 2006.
13:45 Полицейская академия / комедия 1984.
15:30 Женщина-кошка / фэнтези 2004.
17:15 Обсуждению не подлежит / боевик 2002.
19:00 Смертельное оружие 4 / боевик 1998.
21:15 Час пик 2 / боевик 2001.
22:45 Дом восковых фигур / ужасы 2005.

Пятница, 21 июля

00:45 Двенадцать друзей Оушена / триллер 2004.
06:00 Том и Джерри: Сказки / мультфильм 2006.
06:30 Полицейская академия / комедия 1984.
08:15 Женщина-кошка / фэнтези 2004.
10:00 Обсуждению не подлежит / боевик 2002.
11:45 Смертельное оружие 4 / боевик 1998.
14:00 Час пик 2 / боевик 2001.
15:30 Дом восковых фигур / ужасы 2005.
17:30 Двенадцать друзей Оушена / триллер 2004.
19:45 Полицейская академия 2: Их первое задание / комедия 1985.
21:15 Час пик / боевик 1998.
23:00Властелин колец: Две крепости / фэнтези 2002.

Суббота, 22 июля

06:00 Обсуждению не подлежит / боевик 2002.
07:45 Смертельное оружие 4 / боевик 1998.
10:00 Час пик 2 / боевик 2001.
11:30 Дом восковых фигур / ужасы 2005.
13:30 Двенадцать друзей Оушена / триллер 2004.
15:45 Полицейская академия 2: Их первое задание / комедия 1985.
17:15 Час пик / боевик 1998.
19:00 Властелин колец: Две крепости / фэнтези 2002.
23:00 Том и Джерри: Сказки / мультфильм 2006.
23:30 Полицейская академия / комедия 1984.

Воскресенье, 23 июля

01:15 Женщина-кошка / фэнтези 2004.
06:00 Дом восковых фигур / ужасы 2005.
08:00 Двенадцать друзей Оушена / триллер 2004.
10:15 Полицейская академия 2: Их первое задание / комедия 1985.
11:45 Час пик / боевик 1998.
13:13 Властелин колец: Две крепости / фэнтези 2002.
17:30 Том и Джерри: Сказки / мультфильм 2006.
18:00Полицейская академия / комедия 1984.
19:45 Женщина-кошка / фэнтези 2004.
21:30 Обсуждению не подлежит / боевик 2002.
23:15 Смертельное оружие 4 / боевик 1998.

Понедельник, 24 июля

01:30 Час пик 2 / боевик 2001.

Вернуться

Наши контакты

Контакт-центр Интернет, Кабельное ТВ: тел. 134
тел. +375 33 69 63 134 МТС
тел. +375 25 69 63 134 Life
тел. +375 29 39 63 134 Velcom
Техподдержка Интернет, Кабельное ТВ
тел. 43 40 83


E-mail grodno@garant.by

Карта проезда в Гродно

Новости

Смотрите Чемпионат мира по футболу 2018 в FULL HD 11.06.2018

Уважаемый телезритель! С 14 июня смотри «Чемпионат мира по футболу-2018» на телеканалах Беларусь-2 и Беларусь-5 в FULL HD Подробности...

Изменения в трансляции телеканалов 05.06.2018

С 4 июня 2018 г. ОАО «ГОТТЦ «Гарант» начинает трансляцию телеканала «Минск TV HD» на частоте 330 ГГц. Подробности...

Смотрите телеканалы общедоступного пакета в цифровом формате высокой чёткости! 28.05.2018

Вниманию абонентов «Гарант»! Начата тестовая трансляция общедоступного пакета в HD». Подробности...

Смотрите телеканал «Беларусь 5 HD» в цифровом формате высокой чёткости! 08.05.2018

Вниманию абонентов «Гарант»! Начата тестовая трансляция телеканала «Беларусь 5 HD». Подробности...

Кабельное телевидение «Гарант-ТВ» стало доступно по ул. Клецкова, ул. Пестрака, ул. Победы и ул. Я.Купалы 04.05.2018

По адресам пр. Клецкова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 30, 32, 36, 38, 44; ул. Пестрака 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38/1, 44, 44/1, 46, 48, 50, 54, 58 ; ул. Победы 34, 36 и ул. Я. Купалы 27, 33, 35, 39, 41, 45, 47, 51, 51а Вы можете подключить пакет телепрограмм «Принеманский». Заявки на подключение: тел. 134 или garant.by Подробности...

Экономьте вместе с Гарантом! 06.04.2018

Подключайте пакет телеканалов «Принеманский» и смотрите более 80 каналов, в т.ч. 22 HD канала всего за 1р.50к. Нужен еще и Интернет? Подключайте 2 услуги – Интернет линейки «Лови волну» и пакет каналов «Принеманский», и смотрите пакет «Принеманский» бесплатно в течение 12 мес. Подробности...

Почему стоит выбрать телевидение Full HD 07.03.2018

У самого современного и дорогого телевизора качество картинки оставляет желать лучшего? Объяснит данную проблему, а также расскажет о перспективах развития телевещания в Гродно директор ОАО «ГОТТЦ «Гарант» Евгений Федорук. Подробности...

Солнечная интерференция в феврале - марте 2018 16.02.2018

В связи с весенней солнечной интерференцией с 20 февраля по 13 марта в периоды с 9:27 до 10:21 и с 12:37 до 13:05 возможны кратковременные ухудшения качества трансляции через геостационарные ИСЗ некоторых телеканалов. Подробности...