Loading...

Единый справочный номер

134

г. Гродно, ул. Ожешко 42

Служба технической поддержки

РУС

Изменения в пакетах телеканалов

Уважаемые телезрители!

С 14.12.2022 в расширенных пакетах телеканалов грядут масштабные изменения! Из сетки вещания уйдут 5 телеканалов (Nick Jr., Nickelodeon, Paramount Channel, Paramount Comedy и телеканал «Мужского пакета» Barely Legal) и добавятся сразу 6 телеканалов:

Hollywood — на частоте 338 МГц в цифровом формате

Телеканал Hollywood — это настоящая классика. В сетке вещания представлен репертуар, который знакомит зрителей с американским кинематографом с середины ХХ века и до наших дней. Смотрите круглосуточно душевные и загадочные классические киноленты разных жанров, современные захватывающие блокбастеры, популярные фильмы и сериалы производства Metro Goldwyn Mayer и других знаменитых голливудских студий. Идеальная картинка и отличный звук для уютных киновечеров!

Пятый International — на частоте 578 МГц в цифровом формате

«Пятый канал» —  канал-преемник старейшего в России (СССР) ленинградского телевидения. В настоящее время канал ориентирован на широкую аудиторию, которой предлагаются как информационно-аналитические, так и развлекательные программы и шоу, документальные и художественные фильмы, сериалы.

НТВ Сериал — на частоте 378 МГц в цифровом формате

Телеканал популярных телесериалов, телефильмов и теленовелл НТВ. Среди них — «Возвращение Мухтара», «Карпов», «Пятницкий», «Литейный», «Шеф», «Глухарь», «Супруги», «Пляж», «Дикий»  и многие другие.  В дальнейшем на канале планируется собственное производство эксклюзивного тематического контента — интервью актеров, сериальных и кино‑новостей, съемок производственного процесса новых сериалов и многое другое.

О! — на частоте 338 МГц в цифровом формате

Детский телеканал «О!» — для самых любознательных детей и их родителей! Из программ канала «О!» можно узнать, откуда берётся радуга и что такое звуковая волна, зачем чистить зубы и почему важно правильно питаться, какие научные эксперименты можно сделать дома и как живут космонавты в космическом корабле. Можно научиться читать, считать, рисовать и говорить по-английски, сходить на экскурсию в музей, познакомиться с домашними и дикими животными, узнать всё о современных профессиях. В мире столько интересного — пусть открытия случаются каждый день!

СТС Kids — на частоте 394 МГц в цифровом формате и на частоте 479,25 Мгц в аналоговом формате

Детский телеканал, который не просто займет вашего ребенка, но и поможет развиваться и постоянно узнавать что-то новое. Все мультфильмы и передачи, показываемые на телеканале, рецензированы специалистами факультета психологии МГУ, что гарантирует безопасность просмотра канала. Кроме того, контент поможет юному зрителю понять, как устроен мир, расскажет о правилах хорошего тона и научит ориентироваться в различных жизненных ситуациях.

CANDYMAN HD — на частоте 386 МГц в цифровом формате

Candy Man TV – телеканал 18+, созданный специально для женщин.

Ознакомиться с полным перечнем телеканалов Вы можете здесь.

Приятного просмотра!

BE RU