Loading...

Единый справочный номер

134

г. Гродно, ул. Ожешко 42

Служба технической поддержки

РУС

Изменения в пакетах телеканалов

Уважаемые телезрители!

С 29.04.2022 в расширенных пакетах телеканалов грядут масштабные изменения! Из сетки вещания уйдут 3 телеканала ( «Trash», «Синема» и тестовый телеканал «Советские мультфильмы») и добавятся сразу 7 рейтинговых телеканалов, 3 из которых в формате высокой четкости HD:

Моя планета HD — на частоте 554 МГц в цифровом формате

«Моя Планета HD» — главный российский познавательный телеканал о путешествиях, истории и науке. Основой эфира является собственный оригинальный контент: каждый год творческий коллектив канала создает более трехсот документальных фильмов. Документальное кино, экстремальное видео и уникальные кадры из самых живописных уголков мира – все это смотрите на телеканале «Моя планета HD».

Наука HD — на частоте 602 МГц в цифровом формате

Не обязательно быть ученым, для того чтобы интересоваться интересными научными достижениями. На телеканале «Наука HD» Вы сможете узнать все о космосе, найти для себя ответы на многие вопросы, окунуться в мир медицины, посмотреть со стороны, как она развивалась, до какого уровня наши медики дошли сейчас, погрузиться в технический прогресс. Отправьтесь в это научное путешествие, познайте историю, откройте этот мир для себя с другой стороны.

Техно 24 — на частоте 330 МГц в цифровом формате

«Техно 24» — телеканал о мужском характере, увлечениях и силе поступка. В основе контента телеканала — уникальные программы собственного производства. Съёмки документальных фильмов проходят на настоящих испытательных полигонах, в штормящих морях, в густой тайге и болотах, на стрельбищах, боксерских рингах, крупнейших стройплощадках и основных отечественных производственных предприятиях — везде, где есть настоящие мужчины, там «Техно 24»! Программы телеканала посвящены современной технике и уникальным строительным сооружениям, популярному оружию и легендарным героям, спортивным единоборствам и рискованным путешествиям.

Сарафан плюс — на частоте 562 МГц в цифровом формате

САРАФАН – доброе телевидение для всей семьи, канал хорошего настроения, здорового юмора и яркого дизайна. САРАФАН – это ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРАЗДНИКА. Он создан, чтобы развлекать и веселить, добавить в обыденную жизнь ярких красок и юмора, вернуть традиции семейного телевидения.

Настоящее страшное телевидение — на частоте 394 МГц в цифровом формате (На месте телеканала «Trash»)

Настоящее страшное телевидение — российский телеканал, транслирующий фильмы и сериалы в жанрах хоррор, триллер, мистика, фантастика и чёрный юмор.

Программное наполнение канала формируется из контента, произведенного в США, Великобритании, России и других странах.

Cinema — на частоте 434 МГц в цифровом формате (На месте телеканала «Синема HD»)

Cinema — телеканал хитов европейского кинематографа с участием знаменитых актеров разных эпох. Канал демонстрирует как уже ставшие классическими фильмы, на которых выросло не одно поколение зрителей, так и современное европейское кино. Это кино, которое мы смотрим, чтобы отлично провести время, получить незабываемые яркие впечатления и хорошее настроение, отправившись навстречу увлекательному киноприключению! Cinema — телеканал настоящего хорошего кино!

Мульт HD —  на частоте 338 МГц в цифровом формате (На месте телеканала «Советские мультфильмы»)

Телеканал «МУЛЬТ HD» — круглосуточный детский телеканал, ориентированный на самых маленьких зрителей — на аудиторию от полутора до шести лет. Контент канала полностью состоит из мультфильмов отечественного производства в формате высокой четкости.

Ознакомиться с полным перечнем телеканалов Вы можете здесь.

Приятного просмотра!

BE RU