Loading...

Единый справочный номер

134

г. Гродно, ул. Ожешко 42

Служба технической поддержки

РУС

К сведению абонентов ТВ пакета «Универсальный Эконом»!

Уважаемые абоненты ТВ пакета «Универсальный Эконом» компании «Гарант»!

После проведенной технической модернизации сети наполнение ТВ пакета «Универсальный Эконом» стало соответствовать пакету «Премиальный». Для просмотра данного пакета теперь не требуются дополнительные устройства типа САМ-модуль. Абонентам доступны более 130 цифровых телеканалов, в т.ч. 40 в формате высокой четкости Full HD и канал Ultra HD (4К), а также 56 каналов в аналоговом формате на всех телевизорах в квартире.

С 1 апреля пакет «Универсальный эконом» закрывается из-за отсутствия технической возможности его предоставления, абоненты автоматически переключаются на пакет «Премиальный» с абонплатой 11,50 руб. в мес. Абонплата за предоставление пакета на второй и последующие телевизоры начисляться не будет.

Имеющиеся у Вас в собственности САМ-модули необходимы для подключения кодированных телеканалов: дополнительный пакет «Мужской» (8 каналов) и услуга «Домашний кинотеатр» (4 фильмовых канала).

Абоненты, которым, кроме ТВ, подключен интернет от «Гарант» тарифной линейки «Лови Волну», будут пользоваться скидками на телевидение и интернет (комплексная услуга «Вместе»). В этом случае Абонементная плата за пакет «Премиальный» составит 9,00 руб.

Для просмотра всех телеканалов настройте свои телевизоры в автоматическом режиме. Параметры настройки цифровых приемников: стандарт трансляции DVB-C, модуляция 64 QAM, скорость потока 6900 ксимв/с, тип поиска – полный.

При затруднении в настройке телеканалов наши специалисты проконсультируют или, при необходимости, произведут настройки бесплатно.

Вызов мастера, консультации: 134, +375 33 69 63 134 МТС, +375 29 39 63 134 А1
Консультации по настройке телевизора: 39-16-16

Справочно: Абонентам «Гарант» скидка 10% на покупку телевизора в магазине «Горизонт» (ул. Ожешко, 42)

BE RU