Loading...

Единый справочный номер

134

г. Гродно, ул. Ожешко 42

Служба технической поддержки

РУС

Нам — 75 лет! «Гарант» празднует 75-летний юбилей и профессиональный день – День радио, телевидения и связи.

7 мая «Гарант» празднует сразу два знаменательных события – 75-летний юбилей и профессиональный день – День радио, телевидения и связи.

История нашего предприятия началась 75 лет назад с мастерской по ремонту радиоаппаратуры. Сегодня «Гарант»  — многопрофильное предприятие, один из крупнейших операторов связи города Гродно, деятельность которого охватывает целый комплекс услуг: проектирование и строительство сетей связи, обслуживание КСА, ремонт радиоэлектронной аппаратуры, торговля бытовой техникой и  главное — предоставление услуг цифрового телевидения и широкополосного доступа в Интернет.

Все это стало возможным благодаря мудрой политике руководства предприятия, профессионализму и трудолюбию сотрудников, преданных своему делу. Мы постоянно двигаемся вперед, совершенствуем свои знания и умения, внедряем новые технологии и услуги, чтобы сделать жизнь гродненцев более комфортной, интересной и информационно насыщенной.

Уважаемые коллеги, абоненты и партнеры! По случаю юбилея и профессионального праздника хотим поздравить вас и пожелать вам вдохновения, безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе! Пусть каждый новый день встречает вас яркими солнечными лучами, улыбками близких, радует и вдохновляет на успехи! Счастья, крепкого здоровья, достатка и исполнения самых заветных желаний!

BE RU